Этот вариант расписания действует в следующие дни: ежедневно по 07.05
Станция | Прибытие | Отъезд | Время стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Гродно | — | 20:01 | — | — |
Житомля | 20:21 | 20:23 | 2 мин | 20 мин |
Скидель | 20:32 | 20:34 | 2 мин | 31 мин |
Черлена | 20:43 | 20:45 | 2 мин | 42 мин |
Мосты | 21:00 | 21:03 | 3 мин | 59 мин |
Рожанка | 21:24 | 21:28 | 4 мин | 1 ч 23 мин |
Лида | 22:02 | 22:34 | 32 мин | 2 ч 1 мин |
Новоельня | 23:11 | 23:14 | 3 мин | 3 ч 10 мин |
Барановичи-Полесские | 00:01 | 00:31 | 30 мин | 4 ч 0 мин |
Ляховичи | 00:51 | 00:53 | 2 мин | 4 ч 50 мин |
Ганцевичи | 01:18 | 01:20 | 2 мин | 5 ч 17 мин |
Мальковичи | 01:41 | 01:43 | 2 мин | 5 ч 40 мин |
Лунинец | 02:17 | 02:50 | 33 мин | 6 ч 16 мин |
Лахва | 03:06 | 03:08 | 2 мин | 7 ч 5 мин |
Сенкевичи | 03:21 | 03:23 | 2 мин | 7 ч 20 мин |
Микашевичи | 03:43 | 03:45 | 2 мин | 7 ч 42 мин |
Житковичи | 04:07 | 04:09 | 2 мин | 8 ч 6 мин |
Копцевичи | 04:41 | 04:43 | 2 мин | 8 ч 40 мин |
Муляровка | 04:58 | 05:00 | 2 мин | 8 ч 57 мин |
Птичь | 05:15 | 05:19 | 4 мин | 9 ч 14 мин |
Мышанка | 05:29 | 05:31 | 2 мин | 9 ч 28 мин |
Калинковичи | 05:54 | 06:15 | 21 мин | 9 ч 53 мин |
Василевичи | 06:47 | 06:49 | 2 мин | 10 ч 46 мин |
Речица | 07:21 | 07:23 | 2 мин | 11 ч 20 мин |
Гомель-Пасс. | 08:09 | — | — | 12 ч 8 мин |
Поезд номер 610Б по маршруту "Гродно — Гомель" отправляется в 20:01 с ж/д станции Гродно.
Путь от станции Гродно до станции Гомель-Пасс. займет 12 часов 8 минут.
Вы проедите на поезде 690 км, и среднее время движения поезда составит 73 км/ч.
Поезд номер 610Б останавливается на 24 станциях. Наиболее длительное время стоянки поезда на станции Лунинец и составляет 33 минуты.
Поезд "610Б Гродно — Гомель" прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 08:09.
Весь маршрут поезда «Гродно — Гомель» проходит через территорию одной страны: Беларусь
Поезд "610Б Гродно — Гомель" пересекает следующие регионы: Брестская область, Гомельская область, Гродненская область
Список населенных пунктов где останавливается поезд "610Б Гродно — Гомель": Гродно, Гомель, Барановичи, Лида, Ганцевичи, Лунинец, Ляховичи, Микашевичи, Василевичи, Житковичи, Калинковичи, Речица, Мосты, Скидель