Этот вариант расписания действует в следующие дни: ежедневно
Станция | Прибытие | Отъезд | Время стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Махачкала | — | 19:22 | — | — |
Манас | 19:54 | 19:55 | 1 мин | 32 мин |
Избербаш | 20:23 | 20:24 | 1 мин | 1 ч 1 мин |
Каягент | 20:40 | 20:41 | 1 мин | 1 ч 18 мин |
Мамед-Кала | 21:01 | 21:02 | 1 мин | 1 ч 39 мин |
Дагестанские Огни | 21:11 | 21:12 | 1 мин | 1 ч 49 мин |
Дербент | 21:25 | — | — | 2 ч 3 мин |