Этот вариант расписания действует в следующие дни: ежедневно
Станция | Прибытие | Отъезд | Время стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Магнитогорск-Пасс. | — | 17:55 | — | — |
Цементный Завод | 18:03 | 18:04 | 1 мин | 8 мин |
№ 22 | 18:07 | 18:08 | 1 мин | 12 мин |
3 км | 18:15 | 18:16 | 1 мин | 20 мин |
Магнитогорск-Грузовой | 18:21 | 18:22 | 1 мин | 26 мин |
Депо Магнитогорск | 18:26 | 18:27 | 1 мин | 31 мин |
Куйбас | 18:35 | 18:36 | 1 мин | 40 мин |
Входное | 18:42 | 18:43 | 1 мин | 47 мин |
Буранная | 18:50 | 18:51 | 1 мин | 55 мин |
Гумбейка | 19:02 | 19:03 | 1 мин | 1 ч 7 мин |
Скляр | 19:09 | 19:10 | 1 мин | 1 ч 14 мин |
Субутак | 19:18 | 19:19 | 1 мин | 1 ч 23 мин |
Роднички | 19:31 | 19:32 | 1 мин | 1 ч 36 мин |
Сезонное | 19:40 | 19:41 | 1 мин | 1 ч 45 мин |
Джабык | 19:48 | 19:49 | 1 мин | 1 ч 53 мин |
Запасное | 19:56 | 19:57 | 1 мин | 2 ч 1 мин |
Мочаги | 20:04 | 20:05 | 1 мин | 2 ч 9 мин |
Система | 20:12 | 20:13 | 1 мин | 2 ч 17 мин |
Анненск | 20:21 | 20:39 | 18 мин | 2 ч 26 мин |
436 км | 20:47 | 20:48 | 1 мин | 2 ч 52 мин |
441 км | 20:54 | 20:55 | 1 мин | 2 ч 59 мин |
Начальное | 21:00 | 21:01 | 1 мин | 3 ч 5 мин |
Карталы-1 | 21:13 | — | — | 3 ч 18 мин |