Комната в мини-отеле со своим санузлом в старинном доме в Центральном районе Петербурга
- Размещение 2 гостей
- стильный дизайнерский ремонт
- Площадь 16 м2
- Бесконтактное самостоятельное заселение с кодовым замком
- 1 этаж
- Удобная кровать шириной 180 см
- В комнате - чайник и холодильник
- Общая кухня: микроволновка, чайник
- Стиральная машина в общем доступе
- Свой санузел: душ и туалет
- Есть фен в санузле и утюг в общем доступе
- Центральное отопление, есть бойлер
- скоростной WI-FI и смарт-ТВ
- Возможность оставить вещи до или после проживания
- Метро “Маяковская” и “Владимирская” — 5 минут пешком
- Московский вокзал — 15 минут пешком
- 35 минут на такси до аэропорта Пулково
- Дом расположен в самом центре Петербурга с удобной транспортной доступностью
- Что рядом: Невский проспект, Московский вокзал, Пять Углов, ТЦ Галерея, Музей Арктики и Антарктики, Мариинская и Александрийская больницы, МИЭП
- Платная уличная парковка у дома; заправка в 10 минутах
- Предоставляем командировочные документы и чек с QR кодом
Очень понравилась студия. Уютная, в шаговой доступности круглосуточный магазин, есть все необходимое. Чат-бот по заселению работает очень быстро и четко
Отличное месторасположение. В номере современный и качественный ремонт; красиво, уютно, все продумано. К примеру - первый этаж, но зато зеркальные с улицы окна; зонтики в холле на случай дождя... Тихий двор. Очень хорошая звукоизоляция между номерами. И все это за небольшую цену. Однозначно рекомендую!
Небольшие накладки в связи с агентством. Указали номер телефона, который не был доступен. Пришлось связываться с посуточно. Ру.
Отличная уютная комната, с комфортом провели выходные в Петербурге. Очень уютно и стильно! Всё есть, удобное расположение, чисто, в ё новое, кровать удобная, в комнате не холодно, окна во внутренний двор и очень тихо! Всё понравилось, с удовольствием вернемся! Спасибо хозяевам!
Понравилось в принципе все. Да, действительно чисто, красивый дизайн, для недолгого проживания отличный вариант, отличное место расположения, близко метро. Можно при желании дойти пешком до любого места.
Из минусов: Не сразу нашли вход, проблемы были с открываем кодовой двери, нет раннего заселения ни при каких обстоятельствах, при въезде горничная не успела до конца навести порядок, на простынях были желтые пятна. Мы так и не поняли успели нам поменять бельё или нет (постельное поменяли без проблем как об этом сообщили). Мы проживали во 2 комнате там с душем проблема вода не уходит сразу, когда моешься стоишь в воде по щиколотку.
Чистая комната с собственной душевой. Шапунь и гель для душа предоставляется. Красивое оформление номера в стиле лофт. Из минусов только то, что в номере на двоих только один стул и что окна выходят на улицу, пусть и тихую, но прохожих слышно так, будто они разговаривают у тебя в номере. Так что спала в берушах)
Другой был номер не этот. Но в целом они похожие все, чуть разные по дизайну. Чисто, красиво, комфортно. Заселение удаленное.
Великолепно
Великолепно
Великолепно
Очень хорошее расположение. Чистый и удобный номер. Все, как в лучших домах Лондона и Парижа)
Magnificently
Все отлично. Небольшая, но для комфортного проживания все есть. Все понравилось, спасибо. Расположение отличное, магазины, метро, кофейни все рядом... Эрмитаж в 25 минутах ходьбы. Метро в 5 минутах ходьбы.